31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ленобласть устроит арабским шейхам сладкую жизнь

Пищевые компании Ленинградской области заключили новые контракты с партнёрами из Объединённых Арабских Эмиратов в рамках трехдневной бизнес-миссии.

Новый рынок для себя открыли отечественные компании из Ленобласти. Представители ленинградских предприятий побывали на нефтехимических заводах в Абу-Даби и встретились с дистрибьюторами продуктов питания, сообщает пресс-службе областного правительства.

Наибольший интерес для представителей ОАЭ вызвали замороженная продукция «Ягод Карелии»  и десерты компании «Глобус Элит». Региональные производители надеются на долгие партнерские отношения.

До конца этого года планируются провести еще две бизнес-миссии, участниками которых станут представители малого и среднего бизнеса Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Усть-Луге появится новая особая экономическая зона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.