14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кононавирус унёс жизни 70 петербуржцев 27 ноября

В Санкт-Петербурге на 27 ноября скончались 70 жителей города, что на 6 человек меньше показателей предыдущего дня.

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в России, в Санкт-Петербурге было зафиксировно 70 смертей от COVID-19 при общем количестве умерших с начала пандемии в 26 тысяч человек. Это на 6 человек больше, чем за предыдущий день.

Статистика также иллюстрирует, что в Северной столице выявлено 1879 новых случаев заболевания при общем количестве выздоровевших в 3 316 жителей города.

Отметим, что в предыдущий день количество умерших составляло 64 человека, так что в городе наблюдается восходящая тенденция смертности от коронавируса. При этом график выглядит скорее обнадеживающе, ведь ещё неделю назад в день умерало 75 человек, а за 14 дней до этого — 86.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге количество ковидных больных на карантине уменьшилось на 400, в стационарах — менее 6000.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.