12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пострадавших в ДТП из покореженного автомобиля доставали спасатели

В Сосновом бору в серьезную аварию попала легковушка. Пострадавшим понадобилась помощь спасателей.

В субботу, 27 ноября около трех часов ночи в Сосновом бору произошло ДТП. На место происшествия выехала дежурная смена 71 пожарно-спасательной части Ленинградской области в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти, в ходе устранения последствий аварии спасатели деблокировали пострадавших из автомобиля. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария с участием каршеринга парализовала движение на двух полосах из трех по улице Орджоникидзе в Московском районе. Водитель Renault Kaptur летел по крайней правой полосе, задел Range Rover, выбив ему бок и влетел в мусорку, в результате чего перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.