21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Маршрутка влетела в легковушку на пересечении Маршала Жукова и Ветеранов

В Кировском районе Петербурга произошла авария с участием маршрутки и легковушки.

В субботу, 27 ноября, на пересечении проспектов Ветеранов и Маршала Жукова маршрутка столкнулась с «Киа». Оба автомобиля сильно повреждены. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по опубликованным фото, женщина-водитель легковушки не пострадала – ее автомобилю досталось намного сильнее. На месте аварии работали спецслужбы, в том числе и скорая помощь.

Под машинами также была разлита жидкость, похожая на топливо. О причинах и обстоятельствах ДТП не сообщатся.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария с участием каршеринга парализовала движение на двух полосах на улице Орджоникидзе. Водитель Renault Kaptur летел по крайней правой полосе, задел Range Rover, выбив ему бок и влетел в мусорку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.