08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка «хлопнула» другую по «плечу»

На Индустриальном проспекте возле автозаправки один автомобиль протаранил кузов другому. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Произошедшее удивило очевидцев. Как и зачем «КИА» наехал на кузов «Шевроле» – остается загадкой. Однако один из участников группы «ДТП и ЧП» предположил, что один под газом входил в поворот и левым передним колесом ткнул в правое заднее второго автомобиля.

В результате «КИА» подскочило на «Шевроле» и примяло багажник, бампер, дверь, разбило стекла и фонарь, а себе испортило рычаги подвески.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на КАД от Таллинского шоссе к Дачному произошла авария: легковушка забыла о правилах вежливости и не пропустила грузовик. Движение на обеих полосах остановлено. Повреждения у транспортных средств небольшие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.