03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Заневском проспекте участник аварии скрылся

Рано утром на пересечении Заневского проспекта и Шаумяна столкнулось два автомобиля. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

По версии одного из участников ДТП серый легковой автомобиль резко притормозил на перекрестке и, как следствие, испортил капот другой легковушки. Как сообщает водитель синего автомобиля, второй участник скрылся с места ДТП до приезда ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Сейчас хозяин пострадавшего транспортного средства ищет записи с видеорегистраторов проезжавших мимо автомобилей, чтобы наказать испугавшегося виновника аварии.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Индустриальном проспекте возле автозаправки иномарка «хлопнула» другую по «плечу». Как и зачем «КИА» наехал на кузов «Шевроле» – остается загадкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.