29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители дома по Дунайскому проспекту уже третий день жалуются на отсутствие воды и отопления

На Дунайском проспекте третий день нет ни воды, ни отопления.

Жители жалуются, что сейчас дома нет ни горячей, ни холодной воды, из-за чего невозможно помыться. Отопление также нет уже третьи сутки. Помимо этого, затопило паркинг и подвал.

ГУП Водоканал Петербурга объяснил причину отключения воды. В доме обнаружена неисправность на сети, принадлежащей УК. Сейчас на месте трудятся работники, устраняющие протечку и выкачивающие воду из подвала.

В качестве компенсации за неудобства возмущенным жителям ГУП Водоканал организовал временную подачу воды с помощью прицепа-цистерны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что произошел ложный вызов пожарников на Суздальский 1 уже четвертый раз за месяц. Сработала гиперчувствительная сигнализация. Бригада приехала за 8 минут, эвакуировала всю парадную, но возгорания не нашла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.