28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка убежала от насильника-велосипедиста с ножом

Жительница Санкт-Петербурга чуть не стала жертвой маньяка на велосипеде.

Инцидент произошел на Индустриальном проспекте сегодня в 2 часа дня. Велосипедист напал на петербурженку и, угрожая убить ее, попытался изнасиловать. Однако женщина смогла отбить у нападавшего нож и сбежала.

Как сообщили ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, это уже не первый случай с участием велосипедиста.

Ранее он уже ездил по Индустриальному и угрожал прохожим ножом. На нападавшего подали заявление в полицию жители Красногвардейского района еще 23 ноября. Сейчас подозреваемого задержали и завели уголовное дело по покушению на изнасилование.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что два хулигана из Красносельского района угнали каток у рабочих и врезались в автомобиль. Рабочие по укладке асфальта сразу же заметили пропажу техники и побежали за нарушителями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.