11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дима Билан записал видео после своего пьяного выступления в Алма-Ате

Певец Дима Билан записал видео с объяснениями после выступления в алкогольном опьянении на частном мероприятии в Алма-Ате.

Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал,

— сообщил певец в видео,

Дима Билан признался в своем нестабильном эмоциональном состоянии. Артист много работает и переживает за состояние певца Александра Градского, которого увезли в больницу с подозрением на инсульт.

«Стыдно мне, очень стыдно, и будет завтра стыдно», — подытожил Дима Билан.

Дима Билан — певец, заслуженный артист Российской Федерации. Стал победителем музыкального конкурса «Евровидение» в 2008 году с песней «Believe».

Ранее Мойка78 сообщала, что Ольга Бузова впервые вышла на связь после госпитализации в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.