26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Капот «Митсубиси» у Ломоносовской проломил «сухой Пиноккио»

Вечером на 27 ноября рядом со станцией метро Ломоносовская на капот японского «Митсубиси» упало сухое дерево. Пострадавших не наблюдается, водитель пока не в шоке.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», примерно в 8 часов вечера вблизи станции метро Ломоносовская на капот машины марки «Митсубиси» свалилось дерево, корни которого высохли и легко поддались сильному ветру.

Владелец машины ещё не узнал об инциденте, но прохожие успели всё заснять.

На фотографиях видно, что дерево высотой в 6-7 метров сильно углубилось в сталь капота, а его ветви вполне могли проломить лобовое стекло, на котором виднеются сильные повреждения. В остальном, владельцу иномарки, наиболее вероятно, не придется тратиться на дорогостоящий ремонт.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ложный вызов пожарки на Суздальский 1 срабатывает уже четвертый раз за месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые три квартала 2026 года объем рефинансирования потребительских кредитов в Сбере среди жителей Северо-Западного федерального округа увеличился в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщает пресс-служба Сбера, клиенты пересматривают кредитные портфели, чтобы получить более выгодную процентную ставку внутри банка или закрыть обязательства перед другими кредитными организациями.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.