06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В России почти нет предпринимателей, не соблюдающих ковид-ограничения

Новый опрос среди российских предпринимателей показал, что менее 5% представителей бизнеса не соблюдают коронавирусные ограничения. Среди них 25% не хотят ограничиваться ни в чем в принципе.

По данным опроса, проведенного Райффайзенбанком среди бизнесменов в России, в стране насчитывается менее 5% предпринимателей, которые не соблюдают меры по предотвращению распространения коронавируса.

В результатах опроса есть и другая информация, по которой 3,5% бизнесменов вообще не применяют ограничения в своём деле чисто из принципа.

Эта же подгруппа разбивается на несколько ответвлений: одни считают, что инфекция угрозы не представляет (18%), другие уверены, что эти меры слишком затратны для их предприятия (22%).

Примечательно, что 23% вообще не соблюдают никаких норм, а остальные работают у себя дома, так что ограничения здесь не нужны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что АБН отметило 20-летие конференцией о трансформации бизнеса России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.