24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На лестничной площадке дома на Наставников загорелся мусор

В Красногвардейском районе Петербурга вспыхнул пожар — загорелась куча мусора.

Сегодня, 28 ноября, в 13:31 пожарным поступило сообщение о возгорании на проспекте Наставников, дом №9 корпус 1. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу. На лестничной площадке горел мусор на площади пяти квадратных метров.

Через полчаса, в 14:06, пожар удалось ликвидирован. В результате возгорания никто не пострадал.

К месту пожара выезжали три единицы техники МЧС и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром в пятницу пожарные тушили загоревшийся мусор на Шкапина. Огонь вспыхнул в одноэтажном, размером 15х50 метров заброшенном доме на площади 20 квадратных метров. На место происшествия отправлялись четыре единицы техники МЧС и 20 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.