09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После лобового столкновения двух машин в Ленобласти погибла женщина

Полиция проводит проверку по факту авария в Тихвинском районе Ленинградской области.

Накануне, 27 ноября в полицию сообщили, что в 14:30 на 156 километре автодороги «Лодейное Поле-Тихвин-Будогощь» водитель 1986 года рождения за рулем автомобиля «Фольксваген Джетта», на левом изгибе дороги превысил скорость, не учел дорожные и погодные условия и выехал на полосу встречного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В результате он столкнулся с ехавшей по встречке машиной «Тойота РАВ 4» под управлением хозяина автомобиля 1953 года рождения.

Водителя «Фольксвагена»  госпитализировали в удовлетворительном состоянии. Пассажирка 1958 года рождения от полученных травм скончалась на месте.

В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти пострадавших в ДТП из покореженного автомобиля доставали спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.