19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прощание с Александром Градским состоится 1 декабря в «Градский Холл» Москве

Прощание с певцом и композитором Александром Градским пройдет 1 декабря в Москве.

Прощаться с певцом будут в «Градский Холл», предположительно, в 11:00, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на театр, где артист семь лет был художественным руководителем.

Александр Градский родился в 1949 году в Копейске Челябинской области. В 1974-м окончил Музыкально-педагогический институт имени Гнесиных по классу вокала. В 1997 году Градский он получил звание «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации», через два года — «Народного артиста Российской Федерации».

Напомним, российский певец и композитор скончался примерно в начале третьего ночи 28 ноября в московской больнице. Незадолго до этого, 26 ноября, певца увезли в больницу в Москве, где у него подозревали инсульт. Композитору вдруг поплохело, когда он находился у себя дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.