13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель на КАД потерял управление и «дрифтанул» в отбойник

Во время выпадения приличного количества снега 28 ноября, дорога на внешней стороне КАД была настолько аварийной, что спровоцировала потерю управления над машиной у водителя. К счастью, его лишь «развернуло» в дорожный отбойник.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», водитель легкового автомобиля потерял управление на снежной колее с внешней стороны КАД. На кадрах, снятых регистратором кроссовера, видно, что «дрифтер» уехал с правого ряда в левый отбойник, никого с собой не забрав.

Снимавший происходящее автомобилист, управлявший кроссовером, чудом успел увернуться от возможного столкновения с развернувшимся транспортным средством.

А Мойка78 напоминает, что на дорогах сейчас гололёд, так что водителям следует проявлять внимательность при управлении своим авто!

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на пересечении Героев и Ленинского проспекта произошло массовое ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.