28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дым и огонь на верхних этажах дома по Жени Егоровой

В Выборгском районе разгорелся пожар по улице Жени Егоровой, дом 4к3.

Пожар начался примерно в 9:20 утра. Очевидцы позвонили в МЧС и через 6 минут бригада уже была на месте. Сначала приехало 2 пожарные машины, а после еще столько же. В 10:05 приехала бригада первой помощи.

На улицу начали эвакуировать жителей дома.

Как сообщают читатели Мойки78, загорелись верхние этажи крайней парадной четырнадцатиэтажного дома. Из-за продуваемости двора дым полетел во все стороны и покрыл верхушки деревьев и часть соседних зданий.

Сотрудники пожарной бригады боятся с огнем уже больше получаса. О пострадавших информация пока не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в доме того же двора четвертый раз за месяц срабатывает ложная пожарная сигнализация. Пожарники сработали слаженно, обошли все 12 этажей и эвакуировали жителей 2 парадной дома на улицу, а лифт отключили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.