15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Легковушка и грузовик в лобовую: погибли четверо, идёт проверка прокуратуры

Этим утром Кингисеппская городская прокуратура организовала проверку обстоятельств ДТП, где в лобовом столкновении грузовой и легковой машины на пути к морскому порту Усть-Луга погибли четверо человек.

Как сообщает Прокуратура Ленинградской области, на 42 км пути, выходящего к морскому порту Усть-Луга, столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовик Shacman. Авария унесла жизни четырех человек, фактически всех участников ДТП.

Городская прокуратура приняла решение проверить, как реализуется на дороге, где произошло столкновение, реализуются законы обеспечения безопасности движения автомобилей.

Отметим, что ежегодно в России в автоавариях погибают до 10 тысяч человек, при этом ранения получают до получили ранения 122 тысяч жителей страны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что каршеринг врезался «в лоб» большегрузу у порта Усть-Луги, погибли четверо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.