07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге при попытке унести товар из гипермаркета задержали находящегося в розыске правонарушителя

В Петербурге росгвардейцы задержали правонарушителя после мелкого хищения в магазине. Оказалось, что он находится в федеральном розыске.

Накануне, 28 ноября в 20:19 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Красносельскому району Петербурга в гипермаркете на улице Партизана Германа задержали гражданина, который находится в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.

Росгвардейцы за три минуты прибыли к магазину после того, как сотрудники нажали на кнопку тревожной сигнализации. На месте происшествия они задержали правонарушителя, который совершил мелкое хищение товара из гипермаркета.

В ходе проверки было установлено, что задержанный находится в федеральном розыске за кражу, которую он ранее совершил в Кировском районе Петербурга. Его доставили в отделение полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец получил два года строгого режима за кражу велосипеда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.