17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Песков: дальнейшие действия России в связи с появлением омикрон-штамма будут зависеть от его опасности

Информацию новом штамме COVID-19 «омикрон» анализируют в правительственном штабе России.

На данный момент специалисты Всемирной организации здравоохранения и весь мир пытаются понять, насколько омикрон-штамм опасен. В это время в России были оперативно приняты меры по закрытию границ для девяти африканских государств и Гонконга.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что дальнейшие возможные шаги будут зависеть от того, насколько заразен новый вид, какие могут быть последствия и насколько существующие вакцины могут обезопасить от инфицирования и от тяжелого течения заболевания.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России могут ввести новые меры в связи с штаммом коронавируса «омикрон», оперштаб должен о них объявить в ближайшее время. Уже прошло заседание оперативного штаба под руководством Татьяны Голиковой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.