10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Актриса Линдси Лохан выходит замуж

Американская актриса Линдси Лохан выходит замуж за вице-президента в международной компании Credit Suisse, финансиста Баддер Шаммас.

My love. My life. My family. My future. (Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее. — перевод),
— сообщила актриса в социальной сети Instagram.

Запись дополняло счастливое фото влюбленных, у Линдси на безымянном пальце красовалось кольцо.

Пара не подтверждала свои отношения, по слухам они вместе уже более двух лет. Знакомство пары произошло в Дубае.

Линдси Лохан — американская актриса, модель и дизайнер одежды. Исполнила главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки». Актриса проходило лечение в  реабилитационном центре из-за своей наркотической и алкогольной зависимости. По этой причине прервалась карьера Лохан в 2007 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Мария Шукшина парировала приглашение врачей в «красную зону», посоветовав написать Путину.

 


 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.