30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Глава ФМБА Вероника Скворцова воспользовалась новой вакциной от коронавируса «МИР 19»

Вероника Скворцова глава Федерального медико-биологического агентства привилась препаратом «МИР 19» после контакта с инфицированным коронавирусной инфекцией.

Да, я пробовала, я все, что разрабатываем, естественно, пробую, как и мои сотрудники,
— сообщила глава ФМБА Вероника Скворцова с эфире телеканала «Россия-24».

Скворцова сообщила, что контактировала несколько часов с инфицированным. Заболевший о свое диагнозе не знал. Позднее выяснилось, что человек имел высокую концентрацию вируса.

После известия о контакте, Вероника Скворцова воспользовалась препаратом «МИР19» и не заразилась.

По словам главы ФМБА лекарством необходимо дышать, он имеет сладкий вкус.

Ранее Мойка78 сообщала, что пандемия отбивает у петербуржцев желание участвовать в новогодних гуляниях на городских ярмарках и площадях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.