02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сворачивает работу седьмой павильон «Ленэкспо»

В Петербурге в связи со снижением количества госпитализаций сворачивает работу седьмой павильон «Ленэкспо».  В среду, 1 декабря, там будет проведена заключительная дезинфекция.

Всего за время пандемии силами персонала Госпиталя для ветеранов войн в 7-ом павильоне было пролечено 6356 пациентов, в том числе во время «четвертой волны» — 603 человека,
— сообщает пресс-служба Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга.

В данный момент работу продолжает пятый корпус «Ленэкспо». В нем проходит лечение 120 человек, 9 из них в реанимации. На вторник, 30 ноября, в Санкт-Петербурге для лечения коронавирусных больных свободно 2200 коек.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за сутки выявлено 2 103 новых случая коронавируса. На вторник, 30 ноября, в России за сутки выявлено 32 648 новых случаев заболевания коронавирусом в 85 регионах.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.