12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С видом на лес: первые квартиры камерного проекта «Цветной город. DUOPARK» поступили в продажу

«Группа ЛСР» (девелопер №1 по объемам текущего строительства в Санкт-Петербурге) вывела на рынок первые дома камерного проекта «Цветной город. DUOPARK» в Красногвардейском районе. Отличительной особенностью ЖК являются виды на лесопарк и реку, открывающиеся из окон большинства квартир.

Продажи открыты в домах 1 и 1 а. Цены на старте начинаются от 3,9 млн рублей. Всего «Цветной город. DUOPARK» включает четыре корпуса переменной этажности, которые расположатся между лесополосой и Муринской дорогой вблизи реки Охты.

Квартирография комплекса разнообразна: на выбор предлагаются студии, одно- и двухкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 20 до 55 кв. метров. Всего в четырех домах ЖК запроектировано более 500 квартир, которые сдадут с полной отделкой.

Также на территории жилого комплекса появятся два паркинга на 95 машино-мест. Внутренний двор будет закрыт от посторонних, а удаленность от кольцевой дороги и тесное соседство с природой обеспечат новоселам тишину и комфорт.

Придомовые территории благоустроят по принципу безбарьерной среды: сведены к минимуму пандусы, ступеньки, поребрики, входы в парадные оформлены на уровне земли, что добавит удобства жителям с детьми и маломобильным гражданам. Их озеленят по ландшафтному дизайн-проекту, планируется высадка деревьев-крупномеров, кустарников, газонов и цветников. Будут оборудованы детские и спортивные площадки с разделением зон по возрастам и тематикам. Все кварталы «Цветного города», частью которого является камерный DUOPARK, свяжет протяженная сеть велодорожек.

Комплекс удобно расположен рядом с КАД, благодаря чему оказаться в других районах города не составит труда. Рядом выезд на Пискаревский проспект — широкополосную магистраль, связывающую район с центром города. Ближайшие станции метро «Академическая» и «Гражданский проспект» расположены в 20 минутах езды на общественном транспорте.

ЖК возводят в рамках масштабного проекта «Цветной город» в Красногвардейском районе. Рядом — кварталы 26 и 19, где уже заселены многие дома, открыт детский сад, а на первых этажах работают магазины и сервисы первой необходимости. В настоящее время завершается строительство школы, в планах — возведение еще нескольких социальных объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.