16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Замглавы комитета имущественных отношений Петербурга стал Андрей Карельский

Заместителем главы комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга стал Андрей Карельский.

В новую должность Карельский вступает с 30 ноября. Он будет координировать контролировать деятельность управления приватизации и корпоративных отношений. Об этом сообщает пресс-служба комитета имущественных отношений.

Кроме того, под контролем зампреда будет управление по работе с государственными предприятиями и учреждениями КИО. Также Андрей карельский будет курировать деятельность СПб ГУП «ГУИОН» и АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга.

Ранее эти обязанности исполнял Александр Герман, который в начале ноября покинул КИО, чтобы возглавить комитет по природопользованию.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Совете Федерации одобрили кандидатуру Виктора Мельника на должность прокурора Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.