10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Нексия» на КАД почти влетела в разделитель, а иномарка за ней ушла в дрифт

В ночь на эту среду, на кольцевой автодороге Петербурга перед съездом в Кронштадт, водитель Daewoo Nexia чуть не врезался в разделитель дороги, а ехавшая за ним иномарка от неожиданности «дрифтанула» вблизи отбойника.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на периметре города, а именно на КАД двое водителей чудом избежали ДТП, попав в занос на ледяной дороге кольцевой. Впрочем, и одному, и другому удалось справиться с ситуацией и продолжить движение.

В комментариях под постом о случившемся пользователи осудили действия водителя «Нексии», который не сообразил вовремя перестроится левее на нужное направление.

Другие пользователи удивились желанию автомобилиста сделать быстрый обгон в условиях, когда выпавший снег и лёд играют против подвижности машины.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что поезд протаранил автобус в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.