19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мать Аршавина снова подала иск на бывшую невестку

Суд Красносельского района провел рассмотрение иска матери петербургского футболиста Андрея Аршавина, который она подала во второй раз на его бывшую жену.

Как сообщила Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, в суде Красносельского района рассмотрели повторное заявление матери Андрея Аршавина, которая обвинила экс-спутницу футболиста в бесправном проживании на территории её квартиры. До этого она уже пыталась выселить бывшую невестку.

История противостояния женщин началась с первого иска матери футболиста, которая добилась права на выселения бывшей девушки сына. Однако, решение суда никак не повлияло на Алису Аршавину, однако бывшая свекровь вскоре попыталась отсудить и почти 2 млн рублей с процентами.

Такие деньги, по мнению женщины, являются «необоснованным обогащением» бывшей жены Аршавина.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что суд запретил фильм о приключениях диггеров в петербургской подземке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.