07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Снег на Пионерской превратился в целую реку

Горожане, проживающие вблизи станции метро «Пионерская», могли лицезреть колоссальное количество растопленного машинами снега, который частично перешёл в состояние воды и затопил дорогу.

Как сообщает группа ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», на севере Петербурга, рядом со станцией метро «Пионерская», очевидец запечатлел превращение выпавшего снега в «реку» из льда и воды, которая просто не даёт перейти местным жителям через дорогу.

На кадрах видно, что растопленный снег фактически доходит по уровню до корпуса машины, в которой сидел автор ролика. Судя по гребням волн, расходящихся от колес автомобиля, глубина образовавшегося «водоема» довольно большая. Это может быть большой проблемой для пешеходов, которые хотят перейти дорогу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что машина «Водоканала» застряла в снегу, пытаясь объехать ДТП в Выборгском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.