18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Валерий Рашкин оказался в больнице после лишения депутатской неприкосновенности

Депутат от коммунистов в Госдуме РФ Валерий Рашкин госпитализирован в больнице, где ему проводят операцию. Плановая она или нет, не уточняется.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на слова однопартийца Рашкина Николая Коломейцева, сейчас депутат находится в отделении хирургии. По информации другого источника агентства из горкома партии в Москве, сейчас политическому деятелю проводят операцию на глазах.

Примечательно, что положение политика осложнено не только здоровьем, но и проблемами с законом. В октябре ему вменили незаконную охоту, а позже он признался в опубликованном в соцсетях, что убил лося, будучи введенным в заблуждение. Мол, его заверили, что все документы, дающие право на охоту, есть.

Недавно депутат лишился неприкосновенности, а сейчас ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Госдума сняла депутатскую неприкосновенность с Валерия Рашкина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.