18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики скидывали снег с крыш на припаркованные машины в центре Петербурга

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга коммунальщики скидывали снег на припаркованные автомобили.

В первый день зимы на Большой Подьяческой, 6 были замечены работники коммунальных служб, которые очищали крышу дома. Припаркованные неподалеку машины оказались засыпаны снегом. Об этом сообщили читатели Мойки78.

В зоне проводимых работ установлены ленточные ограждения. Судя по фото, установлены они были после того, как автомобили были припаркованы.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные предприятия комитета по благоустройству собрали и вывезли с улиц Санкт-Петербурга 28,3 тысяч «кубометров» снега, а всего с начала периода снегопадов – свыше 39,4 тысяч «кубометров». Площадь уборки городских дорожных служб достигла почти 60 млн м².

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.