01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики скидывали снег с крыш на припаркованные машины в центре Петербурга

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга коммунальщики скидывали снег на припаркованные автомобили.

В первый день зимы на Большой Подьяческой, 6 были замечены работники коммунальных служб, которые очищали крышу дома. Припаркованные неподалеку машины оказались засыпаны снегом. Об этом сообщили читатели Мойки78.

В зоне проводимых работ установлены ленточные ограждения. Судя по фото, установлены они были после того, как автомобили были припаркованы.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные предприятия комитета по благоустройству собрали и вывезли с улиц Санкт-Петербурга 28,3 тысяч «кубометров» снега, а всего с начала периода снегопадов – свыше 39,4 тысяч «кубометров». Площадь уборки городских дорожных служб достигла почти 60 млн м².

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.