Журналист Отар Кушанашвили высказался в адрес певицы Маши Распутиной, которая, по мнению эксперта, «поймала звезду» и забыла, что не является Примадонной. В семейных скандалах журналист также винит артистку.

В последние недели семья Маши Распутиной все чаще обсуждается в СМИ. Началось все со скандала с участием младшей дочери артистки Марии Захаровой, после чего конфликты пошли по накатанной.

Мария заявила, что ее сводный брат пытался изнасиловать ее, но Распутина не встала на защиту дочери как истинная мать, а пришла в ярость из-за тайного участия девушки в ток-шоу. Певица не раз в различных интервью обвиняла свою дочь в неуважительном отношении к родителям, а также говорила о негативном влиянии соцсетей.

Распутина считает, что широкую огласку семейные проблемы получили именно из-за известности певицы. Если бы подобное происходило в рядовой российской семье, то скандала бы не последовало. Однако Кушанашвили с этим в корне не согласен.

По мнению журналиста, Маша Распутина необоснованно считает себя звездой, тогда как до настоящих знаменитостей артистке очень далеко. В эфире ток-шоу с Андреем Малаховым Отар позволил себе резко осадить певицу, напомнив ей о ее месте.

Она никогда не была суперзвездой в том понимании, как мы это понимали, глядя на Ротару и Пугачеву. Ее поезд ушел,
— высказался журналист.

К слову, на сторону Распутиной не встал и известный художник Никас Сафронов, который заявил, что только сама артистка виновата в том, что ее дочь отправилась на телешоу.

Здесь зачастую бывает вина тех, кто больше занимался своей карьерой и меньше — детьми. Это такая горькая плата за известность,
— отметил Сафронов в комментарии для издания «Собеседник».

Ранее Мойка78 сообщала, что Елена Захарова высказалась о браке ее мужа с Распутиной: Маша просто «купила» свой статус.