02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Oxxxymiron выпустил третий студийный альбом «Красота и уродство»

Российский репер Oxxxymiron (Мирон Федоров) в среду, 1 декабря, выпустил новый альбом. Релиз получил название  «Красота и уродство».

Спустя 6 лет после выхода «Горгорода» Oxxxymiron выпустил новый альбом «Красота и уродство». В релиз вошли 22 трека. Певец анонсировал выход третьего студийного альбома в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

«Красота и уродство» стал первым альбомом репера с 2016 года. В Санкт-Петербурге и еще девяти российских городах 30 октября стали появляться билборды с фразой «Когда альбом?». Затем Oxxxymiron выпускает клип «Кто убил Марка?», премьера которого состоялась 1 ноября и произвела фурор среди поклонников.

Спустя время появилась предполагаемая обложка альбома и дата выхода — 12 ноября. Однако вместо альбома репер выпустил микстейп, который состоял из сольных и фитовых куплетов за последнее время, но с добавлением двух новых треков — «Мох» и «Колесо».

Прослушать новинку можно на всех музыкальных площадках.

Ранее Мойка78 сообщала, что Oxxxymiron стал врачом в новом фильме Серебренникова о жене Чайковского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») состоится в Москве с 25 по 27 ноября 2026 года. Даты проведения мероприятия, организованного Сбером при поддержке Альянса в сфере ИИ, были объявлены первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным на полях XI Восточного экономического форума. Как сообщили в пресс-службе Сбер, конференция традиционно собирает ведущих мировых учёных, исследователей, представителей деловых кругов и государств-участников для обсуждения актуальных трендов и будущего индустрии искусственного интеллекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.