31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер Алек Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета из которого была убита оператор

Американский актер Алек Болдуин сделал заявление, что не нажимал на спусковой крючок пистолета из которого была смертельно ранена оператор Галина Хатчинс.

Я бы никогда не навел пистолет на кого бы то ни было и не спустил бы курок. Никогда,
— сообщил Алек Болдуин в беседе с телеканалом ABC.

Инцидент произошел 21 октября на съемочной площадке фильма «Ржавчина». Актер репетировал выстрел из пистолета. Однако оружие оказалось заряжено боевыми патронами. В результате выстрела оператор проекта Галина Хатчинс скончалась, режиссер фильма Джоэл Соуза был тяжело ранен.

Алек Болдуин был вызван для дачи показаний, после допроса обвинение актеру выдвинуто не было. Расследование произошедшего продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Эдди Редмэйн жалеет об участии в фильме «Девушка из Дании».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.