02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Почти 18 тысяч петербуржцев завершили цикл вакцинации за прошедшие сутки

В Петербурге растет количество людей, которые привились от коронавирусной инфекции. В городе работают 185 пунктов вакцинации.

По данным на четверг, 2 декабря, привиты первым компонентом за сутки 11 185 петербуржцев. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу получил 2 105 908 человек (без учета однокомпонентной вакцины). Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте Смольного.

Завершили цикл вакцинации от коронавируса или 2 250 406 человек, а за прошедшие за сутки — 17 834.

На данный момент в городе запас вакцины от COVID‑19 в городе составляет 780 434 доз. За сутки тесты на коронавирус сделали 37 381 раз.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки в Петербурге выздоровели 3 106 человек, скончались — 57. Число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 26 320 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.