10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Московское шоссе наконец освобождено от пробок

Во многом благодаря усилиям служб комитета по благоустройству Петербурга, на Московском шоссе возобновлено активное движение автомобилей. До этого пробка «пленила» машины на многие часы.

Как сообщили в комитете по благоустройству Санкт-Петербурга, автомобильный поток на Московском шоссе удалось сократить на 80% благодаря совместным усилиям дорожной службы АО «Автодор» и перевозчиков логистических центров.

Во время работ, отмечается в сообщении, было привлечена специальная подъёмная и тракторная техника, которая вытаскивала многотонные фуры из снега на твердую дорогу.

Затор происходил из-за того, что грузовики застревали перед терминалами приёма, а не знающие о ситуации фуры продолжали подъезжать.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что многочасовые пробки на Московском шоссе усугубляет перекрывшая проезд фура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.