10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные грустно смотрят на сгоревший газетный киоск на Автовской улице

Ночью в Кировском районе пожарные тушили загоревшийся ларек с газетами. Огонь удалось ликвидировать за 11 минут.

В четверг, 2 декабря, в 23:41 поступило сообщение о пожаре у дома №4 на Автовской улице. Огнь вспыхнул в торговом киоске с журналами и газетами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в 23:52 возгорание было локализовано. Сведения о пострадавших не поступало.

К ликвидации пожара привлекли 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкинском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили автосервис с тремя грузовиками «Фредлайнер». Огонь распространился в 6-ти боксах, на площади 300 «квадратов». Пожару был присвоен повышенный ранг 1-БИС. К ликвидации огня были привлечены 5 единиц спецтехники и 23 человека личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.