30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные грустно смотрят на сгоревший газетный киоск на Автовской улице

Ночью в Кировском районе пожарные тушили загоревшийся ларек с газетами. Огонь удалось ликвидировать за 11 минут.

В четверг, 2 декабря, в 23:41 поступило сообщение о пожаре у дома №4 на Автовской улице. Огнь вспыхнул в торговом киоске с журналами и газетами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в 23:52 возгорание было локализовано. Сведения о пострадавших не поступало.

К ликвидации пожара привлекли 2 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пушкинском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили автосервис с тремя грузовиками «Фредлайнер». Огонь распространился в 6-ти боксах, на площади 300 «квадратов». Пожару был присвоен повышенный ранг 1-БИС. К ликвидации огня были привлечены 5 единиц спецтехники и 23 человека личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.