13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В пятницу в Пулково на два часа задерживается самолет в Иваново и на час — в Москву

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу, 3 декабря, задерживаются только два самолета.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани на 11:00, задерживается самолет авиакомпании «РусЛайн» направляющийся в Иваново.

Изначально воздушное судно должно было отправиться в 10:25, но время вылета передвинули на 12:40. Таким образом, пассажирам придется ждать более двух часов. 

Кроме того, с опозданием отправится самолет авиакомпании «Аэрофлот» в Москву. Ждать вылета придется чуть более часа. Вместо 12:30 воздушное судно отправится в пункт назначения в 13:40.

По данным на 13:00, идет посадка на два авиарейса по России: в Геленджик и Москву. Оба самолета поднимутся в 11:25.

Ранее Мойка78 сообщала, что российские пассажиры провезли наркотики через границы в Лондоне и Стамбуле, но их поймали в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.