06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы и гости города смогут посетить Эрмитаж бесплатно 7 декабря

В честь Дня святой Екатерины, 7 декабря, посещение Эрмитажа станет бесплатным.

Каждый год 7 декабря музей торжественно празднует День святой Екатерины, в честь которой при крещении была названа императрица Екатерина Великая – основательница и покровительница музея.

По традиции в этот день для всех индивидуальных посетителей вход в Главный музейный комплекс, Главный штаб и Музей императорского фарфорового завода становится бесплатным, сообщает пресс-служба Эрмитажа.

Чтобы посетить музей в праздничный день, нужно оформить входной билет на сайте. Жители и гости города также могут выбрать экспозиционный комплекс, один из предложенных маршрутов, а также время сеанса, чтобы не стоять в очереди.

Кроме того, с программой событий Дней Эрмитажа можно ознакомиться на сайте музея.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Эрмитаж с 1 декабря вернут бесплатный вход для инвалидов и детей до 14 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.