09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался выдавить глаза курьеру, который доставил ему еду

В Петербурге житель, заказавший еду на дом, спровоцировал конфликт с курьером и пытался выдавить ему глаза.

Накануне, 2 декабря, в полицию обратился курьер доставки еды 1985 года рождения с заявлением о том, что житель Большеохтинского проспекта 1998 года рождения, которому он доставил заказ, спровоцировал словесный конфликт, а затем напал на него.

Как рассказал источник Мойки78 в правоохранительных органах, агрессор ударил курьера по голове и лицу, хватал за одежду, пытался душить и выдавливать глаза. Кроме того, он вел себя неадекватно и угрожал связами в правоохранительных органах.

В действиях агрессивного клиента доставки усматривается состав преступления по уголовной статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пострадавший курьер зафиксировал телесные повреждения в трамвпункте.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский курьер спас потерявшегося мальчика.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.