В пятницу, 3 декабря, в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене» прошел матч между футбольными клубами «Зенит» и «Ростов». Противостояние закончилось ничьей, итоговый счет 2:2.

Счет открыл игрок нападающий гостей: на 11 минуте ворота петербуржской команды поразил Дмитрий Полоз. В скором времени Николай Комличенко на 25 минуте увеличил разрыв, 2:0 в пользу «Ростова».

«Зенит» начал отыгрываться на 31 минуте матча, бразильский полузащитник Клаудиньо  ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот гостей. На 67 минуте после удара Караваева в руки игрока ростовской команды Алмквиста попал мяч, было назначено пенальти. Его успешно реализовал Клаудиньо. Итоговый счет 2:2.

На матче присутствовало 19 890 зрителей.

Следующий матч команда «Зенит» проведет в среду, 8 декабря. Сине-белые встретятся с «Челси».

Ранее Мойка78 сообщала, что болельщики «Зенита» покидают трибуны на матче с «Ростовом»