21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Дюна» стала лучшим фильмом года

Приключенческий блокбастер «Дюна» режиссера Дени Вильнева получил премию Sunset Circle Award в номинации «Лучший фильм года».

Кинокартина не обошлась одной номинацией и одержала победу в категориях «Лучший актерский состав» и «Лучший режиссер», сообщается на сайте мероприятия.

«Дюна» оставила позади фильмы «Французский вестник», «Не смотрите наверх», «Спенсер», «CODA: Ребенок глухих родителей», «Белфаст» и другие киноленты.

Эндрю Гарфилд стал лучшим актером за съемки в ленте «Тик-так, бум!», а лучшей актрисой признали Кристен Стюарт за роль принцессы Дианы в фильме «Спенсер». Джейми Дорнан и Катрина Балф получили призы как лучшие актеры второго плана в «Белфасте». 

Ранее Мойка78 сообщала, что  нашумевший блокбастер канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна» заработал в американском прокате свыше 100 миллионов долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.