10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Лакричная пицца» стал лучшим фильмом 2021 года по мнению кинокритиков США

Национальный совет кинокритиков США признал фильм «Лакричная пицца» лучшим в 2021 году.

Пол Томас Андерсон, который является сценаристом комедии «Лакричная пицца» стал лучшим в категории в номинации «Режиссер года», — сообщает пресс-служба национального совета кинокритиков США.

Сюжет фильма «Лакричная пицца» разворачивается вокруг подростка, который живет в США 79-х годов 20 века.  Ученик старшей школы мечтает стать актером, впервые влюбляется и знакомится с известным продюсером.

Премьера комедии состоялась 26 ноября.

Лучшим мультипликационным проектом 2021 года стал проект «Энканто» от американской киностудии «Disney Pictures».

Победу в номинации «Лучшая актерская игра» одержал Уилл Смитт.

Ранее Мойка78 сообщила, что киностудия «Disney» заявила о переносе выхода третьей, четвертой и пятой части фильма «Аватар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.