20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В субботу жителей Ленобласти ждет снег и скользкие дороги

В первый выходной недели синоптики обещают в Ленинградской области облачную и снежную погоду.

В субботу, 4 декабря, в большинстве районов региона пройдет небольшой снег, местами умеренный. Ветер северо-восточный, северный до 10 м/с. Днем атмосферное давление будет повышаться.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области, весь день будет облачно с прояснениями. Столбики термометров покажут от -6 до -11 градусов. На дорогах гололедица.

В этот день автомобилистам стоит быть внимательными и осторожными из-за скользких и заснеженных дорог.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге снег будет идти все выходные. После небольшого перерыва осадки опять возобновятся. Следующий снегопад начнется 6 декабря и продолжится 7. Возможно, что в начале недели он будет сильным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.