10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В субботу в Петербурге небольшой снег и до -8, а 40 лет назад была плюсовая температура

Суббота в Санкт-Петербурге будет облачной и снежной. Температура воздуха опустится до -8 градусов.

Днем 4 декабря в Северной столице пройдет небольшой снег, местами умеренный. Ветер будет северо-восточный, северный. Столбики термометров в этот день покажут от -6 до -8 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», атмосферное давление повысится, а влажность составит 89%. На дорогах города будет гололедица.

А 40 лет назад на улицах была плюсовая температура. Так, по данным Thermo.Karelia, 4 декабря 1981 в Санкт-Петербурге было +1,1. В этот день в городе прошли небольшие осадки.

Ранее Мойка78 сообщала, что за сутки с улиц Петербурга вывезли более 48 тысяч «кубов» снега. Всего с начала снегопадов пункты хранения пополнились 132 тыс. кубометров снежных масс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.