19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Между двух циклонов: в субботу в Петербурге пройдет небольшой снег

В субботу Северная столица окажется сжатой циклонами. Ожидается обычность и небольшой снег.

Петербург 4 декабря будет пребывать в узкой полосе повышенного атмосферного давления, с востока и с запада город сожмут два циклона. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус.

Температура воздуха в городе составит -4…-6 градусов, а в Ленинградской области от -3 до -8 градусов. Атмосферное давление повысится до 757 мм рт. ст, что ниже нормы.

В заключение своего прогноза синоптик добавил, что ближайшей ночью в Санкт-Петербурге ожидается резкое похолодание.

Ранее Мойка78 сообщала, что снег в Петербурге будет идти все выходные. После небольшого перерыва осадки возобновятся, следующий снегопад начнется 6 декабря и продолжится 7. Возможно, что во вторник он будет сильным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.