20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще 57 человек скончались от коронавируса в Петербурге

В Санкт-Петербурге за сутки медики выявили 2609 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие.

Так, по данным оперативного штаба по борьбе с COVID-19 на субботу, 4 декабря, в Северной столице выявлено 2528 инфицированных, за сутки скончались 57 пациентов, а выздоровели 2760 человек.

По сравнению с данными на пятницу, 3 декабря, число умерших от коронавирусной инфекции уменьшилось (с 60 человек за сутки).

В России за сутки от COVID-19 скончались 1215 человек. За весь период пандемии было зафиксировано 280 072 летальных исхода. В 85 регионах за этот сутки выявлено 32 974 новых случая коронавируса.

Ранее Мойка78 сообщала, что пациенты с омикрон-штаммом переносят заболевание в легкой форме. Сейчас «омикрон» обнаружен у ста человек, у всех легкое заболевание и никто не умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.