Тела 57-летнего отца и его 26-летнего сына обнаружили накануне утром в квартире одного из домов по улице Николая Рубцова в Парголово. Полицию вызвала хозяйка дома и сообщила, что ее муж убил отпрыска, а затем и сам отправился на тот свет.

Как сообщил Мойке78 источник в правоохранительных органах,  предположительно молодой человек был задушен. Вероятнее всего подушкой. Подтвердить это или опровергнуть должны эксперты. А вот то, что смерть отца наступила от асфиксии, было очевидно и без выводов специалистов.

Со слов источника, молодой жилец квартиры вел явно асоциальный образ жизни. На его страничке в соцсети сплошь наркоманский контент, снимки собственных рук с дозами различного зелья, словно фиксация очередной победы, а также омерзительные порноснимки различных извращений. 

Вероятно, нервы родителя попросту не выдержали. Возможно, на отчаянный шаг он пошел либо в состоянии сильнейшего стресса, либо полностью осознанно, желая уйти от уголовного преследования. Хотя последнего отец, доведенный до отчаяния, мог с большой долей вероятности избежать либо отделаться чисто символическим сроком.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела об убийстве, которое, что уже понятно, будет прекращено в связи со смертью подозреваемого.