14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП с «Киа» и «Жигули» остановило движение трамваев №9 и №20 в Выборгском районе

В Выборгском районе Петербурга авария помешала движению трамваев. Маршруты общественного транспорта пришлось изменить.

На проспекте Энгельса у проспекта Луначарского в направлении от площади Ленина из-за дорожно-транспортного происшествия временно отведено трамвайное движение, сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс».

В социальных сетях очевидцы сообщают, что автомобиль «Киа» столкнулся с «Жигули» на перекрестке проспектов Луначарского и Энгельса днем 5 декабря. Машина заняли трамвайные пути. По словам свидетелей, водительница отечественного автомобиля предположительно погибла.

Трамваи №№9,20 следуют в объезд по Выборгском у шоссе и проспекту Луначарского.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что из-за повреждения контактной сети троллейбусы в Кировском районе Петербурга изменили свои маршруты на время работы аварийной службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.