23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Саудовская Аравия пустит иностранцев, привитых «Спутником V» c 1 января

Саудовская Аравия одобрила въезд граждан, вакцинированных «Спутником V»,  по итогам совместной работы Минздрава страны и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) при поддержке Министерства инвестиций королевства.

Саудовская Аравия пустит на территорию страны вакцинированных против коронавируса препаратом «Спутник V» с 1 января 2022 года, сообщает пресс-служба РФПИ.

Саудовская Аравия стало 102 страной, куда могут поехать вакцинированные «Спутником V» граждане. Как рассказали в фонде, такому решению предшествовала активная работа РФПИ с Миниздравом Саудовской Аравии и Министерством инвестиций.

Въезд в королевство для привитых «Спутником V» лиц позволит верующим совершать паломничество к святыням ислама в городах Мекка и Медина.

Ранее Мойка78 сообщала, что ВОЗ оценит «Спутник V» не раньше января 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.