27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ленобласть вошла в десятку лидеров по высоте сугробов среди регионов России

Ленинградская область стала одним из лидеров по высоте сугробов среди регионов России.

Так, в Пермском крае высота выпавшего снега достигла 85 сантиметров, в Коми превысила 53 сантиметров, немного ниже они в Архангельской области, передает ТАСС со ссылкой на сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковца.

В Вологодской области образовали сугробы высотой в 45 сантиметров, в Мурманской области — 43 сантиметра, в Карелии — 41 сантиметр. В Ленинградской области выпало 40 сантиметров снега.

Столица пока отстает — в отдельных районах в Москве сугробы достигают 14 см, в Подмосковье — 18 см.

Ранее Мойка78 сообщала, что суровая погода с морозами до 20-29 градусов ожидает ряд регионов России в ближайшие дни. Сильные холода нагрянут в том числе в Ленинградскую область. Столбики термометров опустятся до — 14-19 градусов, а в ночь на понедельник — аж до — 22 градусов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.