06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Овощи и фрукты могут снизить холестерин

Диетолог Меган Мешер-Кокс заявил о пользе употребления фруктов и овощей для людей с высоким холестерином.

Регулярное употребление фруктов и овощей способно уберечь от развития хронических заболеваний,
— цитирует слова врача издание «Eat This, Not That!».

Меган Мешер-Кокс подчеркнула, что даже употребление небольшого количества овощей на завтрак способно привести показатели холестерина в норму.

При этом, большое количество клетчатки, которая содержится в овощах и фруктах, хорошо насыщает и улучшает состояние кожи человека.

Помимо этого, введение овощей в рацион способствует профилактике диабета, а также, благотворно влияет на снижение веса.

Ранее Мойка78 сообщила, что диетолог Татьяна Дик поделилась из каких продуктов должен состоять здоровый завтрак для человека во время процесса снижения веса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.